Школьный сайт МБОУ "Тюшевская СОШ" попал в зелёную зону общероссийского рейтинга и признан сайтом с высоким уровнем информационной насыщенности.

ПАМЯТКА «БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ".

"Проанализировав все случаи такого мошенничества, специалисты Управления «К» МВД России подготовили для Вас понятную и полезную памятку. Предлагаем внимательно ознакомиться с содержанием этой брошюры и следовать нашим рекомендациям. Они защитят Вас от действий мошенников и сберегут Ваши средства".

Читать памятку здесь (.pdf)