СП "Тюшевской детский сад"

СП "Тюшевской детский сад"

Главная>Структурные подразделения>СП "Тюшевской детский сад"

• Постановление по родительской плате 17.06.2022_500-266-01-05_Поезжаев_Г.В._Садикова_О.Е. (файл)
  • Постановление № 1004-266-01-05 от 06.12.2021 Об утверждении Порядка предоставления льгот родителям (законным представителям) по оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных учреждениях Октябрьского городского округа Пермского края реализующих образовательную программу дошкольного образования. (файл)
  • Постановление № 1005-266-01-05 от 06.12.2021 Об установлении размера платы, взимаемой  с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях Октябрьского городского округа Пермского края, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования. (файл)
  • Постановление № 1009-266-01-05 от 07.12.2021 Об установлении размера платы, взимаемой  с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях Октябрьского городского округа Пермского края, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования (файл)
  • Постановление Об установлении размера платы, взимаемой  с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях Октябрьского городского округа Пермского края, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования (файл)
  • Паспорт доступности объекта социальной, инженерной и транспортной инфраструтур (файл
  • Рабочая программа воспитания 2021-2022 учебный год ( файл )

Дата последнего обновления страницы 29.09.2022